Ассия Ахат: Мне предлагали поехать на Евровидение

Известная скрипачка призналась E-motion, что у нее была возможность участвовать в песенном конкурсе.

31 березня 2009, 14:49
Все помнят 2004 год, когда Руслана со своими «Дикими танцами» порвала Европу! Оказывается все могло сложится совсем по-другому. В интервью E-motion, скрипачка Ассия Ахат призналась, что ей первой предложили поехать на конкурс.

- Вы не поверите, в тот год, когда Руслана выиграла «Евровидение», организаторы конкурса предлагали учавствовать мне (тогда никакого отборочного тура не было – прим.авт.). Под меня даже была подготовлена программа. Я должна была предстать в образе Белоснежки, с какими псевдогномами, с котороми мы разговаривали на непонятном языке. Что интересно, как раз в этом время я записала песню «Мечты», где тоже есть слова придуманного мной языка. Поэтому я сначала согласилась.У нас было где-то три встречи с организаторами. Но потом, все-таки решила отказаться. Понимаете, я человек отвественный, даже гиперответственный, для меня очень важно честь страны. И я очень переживаю по этому поводу. Поэтому решила, что здоровье моей нерной системы для меня важней чем конкурс.

Что касается предстоящего «Евровидения 2009» , то Ахат уверена, что у нашей страны есть все шансы быть в пятерке.

- Сложно судить, что может понравиться жюри, зрителям. Это не класическая музыка, где есть какие-то каноны. Но можно сказать, что здесь главное не песня, а то как ты себя приподносишь. Твой образ. Думаю, Светлана Лобода должна быть в пятерке. Надеюсь, что ее выступление на отборочном туре - это лишь 50% потенциала. Она трудоголик и за счет своей воли, трудоспособности может сделать очень многое.

Поделилась Ахат и своим мнением о конкурентке Лободы - Анастасии Приходько.

- Я случайно включила российский канал и там как раз голосование закончилось, и награждают какую-то девушку. Она мне вообще не понравилась. Я слышала о ее харизме, о том, что она рвет зал. Я не верю. Она для меня антисексуальна.

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (5)

символів 999

Loading...

інформація