Любовь случается

Love Happens

24 вересня 2009, 10:05

Романтическая история молодого вдовца, поневоле ставшего знаменитым писателем, выпустив в свет книгу о том, как он переживал утрату жены. Во время одного из своих семинаров в Сиэтле он влюбляется в женщину, пришедшую на его лекцию - и его жизнь стремительно преображается.

Режиссер Бронуэн Хьюз, известная нам по очень удачной романтической комедии «Силы природы», после продолжительного затишья, во время которого она пробовала свои силы в самых разных жанрах, возвращается к своей любимой романтической драме. История о том, как двое людей, переживших потерю любимого, обрели в лице друг друга вторую половинку - сюжет довольно заезженный. Тем не менее, великолепный подбор актеров и какая-то тонкая, душевная атмосфера, созданная режиссером, стали залогом успеха этой картины.

Фильм «Любовь случается» - это история путешествия человека в глубины собственной души. Зритель увидит, как главный герой, встретив близкого по духу человека, изменяется, очищаясь от страдания, которое подтачивало его силы. Великолепная картина для тех, кто хочет немного погрустить.

Смотреть расписание фильма

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація