Каменских бросила Дикусара

Певица покинула шоу «Танцую для тебя» и уехала на гастроли в Германию.

6 квітня 2009, 17:32

Зрители популярного шоу «Танцую для тебя» в шоке. Распалась одна из самых красивых, ярких и эпатажных танцевальных пар Каменских-Дикусар. Настя покинула проект и уехала на гастроли с Потапом в Германию. Больше всего от такого решения шокирован, наверное, даже не сам Дикусар, а маленькая саксофонистка Рейчел, за которую и танцевала пара.

- Честно вам сказать, это очень нелегко, оставлять проект, - заявила Каменских в своем видеообращении, - К сожалению, так получилось, что мы не будем участвовать в танцах. Совсем недавно нам дали окончательный ответ по поводу наших гастролей в Германию. Мы очень старались оттянуть гастроли. Рейчел, мы действительно очень старались осуществить твою мечту. Но я тебе обещаю, что мы ее осуществим. А я приеду обязательно на гала-концерт. И увижу тебя в зрительном зале, и еще раз станцую для тебя.

Впрочем, Дмитрий Дикусар быстро нашел замену Каменских. На паркет он вышел в паре со своей звездной супругой Ириной Билык.

- Знаете, я просто подумала, что он не может уйти не попрощавшись, - заявила Билык. - Поэтому мы протанцевали десять часов вчера, и позавчера. Мы это придумали только для того, чтобы он просто не ушел вот так. А Рейчел я даже приглашаю сыграть в моем новом альбоме, так что мы не прощаемся.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація