Клип Лободы победил на Евровидении

Видео на песню «Я забуду тебя» признали лучшим.

6 квітня 2009, 19:21
Не удивляйтесь - это не шутка. Просто, как оказалось, певица Светлана Лобода, которая в этом году будет представлять Украину на «Евровидении» уже побеждала в этом конкурсе! Было это еще в 2005 году.

Дело в том, что в Европе существует еще несколько конкурсов напрямую связанных с «Евровидением». Их организовывает общеевропейская фанатская организация OGAE.

Эта организация устраивает альтернативный песенный конкурс, конкурс «второго шанса», в котором участвуют все песни, кроме занявших первые три места, а также видео-конкурс, в котором рассматриваются видеоклипы, представленные каждой страной – участницей Евровидения. Причем, это не обязательно клипы участников конкурса. Таким образом, по результатам голосования зрителей, в 2005 году первое место в видео-конкурсе OGAE заняла Украина, которую представляла Светлана Лобода с клипом «Я забуду тебя».

Из этого можно сделать вывод, что в европейцам имя украинской участницы известно уже почти пять лет, что значительно повышает шансы Светланы на хороший результат.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація