НеАнгелы снимут видео о Красной Шапочке

Главную роль в новом клипе группы будет исполнять продюсер Юрий Никитин.

9 квітня 2009, 18:10
Cкандально известный дуэт «НеАнгелы» презентовал свой новый хит «Красная Шапочка». Девушки уверяют, что это их любимая песня и она станет настоящим гимном для всех влюбленных.

Трек написал композитор и поэт Юрий Лемчук. По словам автора песни, сначала он сомневался, стоит ли включать в песню слова «я буду Красной Шапочкой, ты – Волком», опасаясь провокационных ассоциаций. Но, когда представил эти строки в исполнении Вики и Славы с их сексуальными и чувственно-низкими голосами, решил оставить.

- «Красная Шапочка» влюбляет в себя с первых нот, - утверждает Слава. - Я слушала ее в демо-записи на протяжении трех недель, и не могла наслушаться! Песня написана специально для «НеАнгелов» - она максимально передает наш характер, ее можно назвать нашим личным дневником, это настоящее откровение!

Откровением обещает стать и видео на эту песню. Уже сам факт, что главным героем клипа будет продюсер Юрий Никитин интригует. Девушки считают, что Никитин – самая подходящая кандидатура, ведь он обладает невероятно сексуальной мужской харизмой и энергетикой.

Съемки клипа состоятся уже в ближайшее время. А готовую видео-работу на песню «Красная Шапочка» можно будет увидеть на телеэкранах страны в конце апреля.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація