«Звездный путь» презентовали в Москве

В российскую столицу приехали все участники популярной саги.

13 квітня 2009, 13:11
В последнее время Москва стала полноправным участником киномира. Сюда едет лично представлять свой фильм Том Круз и Микки Рурк, Жан Рено и Уилл Смит, Шарлиз Терон и Пенелопа Круз. В Москве проходят мировые премьеры. И голливудские звезды уже без лишней осторожности приезжают не только сами, но и привозят с собой свои многочисленные семейства.

На этот раз в белокаменной высадился десант многообещающего фантастического фильма «Звездный путь», во главе с самим Джей Джей Абрамсом. Тем самым Абрамсом, придумавшим в свое время сериал «Lost» и сумасшедший фильм «Монсто»

Вместе с режиссером приехали и исполнители главных ролей Эрик Бана, Зои Салдана и Антон Ельчин. Последний, уроженец Петербурга, говорил исключительно на русском. Адамс же постоянно шутил, а Эрик Бана был предельно собран и серьезен.

Джей Джей признался, что никогда не был поклонником сериала «Звездный путь», но когда узнал о проекте, не думая согласился. Решив, в результате, снять фильм не только для фанов, но и для всех кто любит «хорошее фантастическое кино».

Что касается, фанатов, то один из сценаристов, Роберт Орси, известен своей давней любовью к приключения Джона Кирка и его команды «Энтерпрайз». В результате его сотрудничество с фантазером Абрамсом должно было дать нужный эффект.

И как утверждают те, кому уже посчастливилось увидеть ленту, вышло все у Орси и Абрамса на высочайшем уровне. В фильме есть некая таинственность «Lost», безумие «Монстро» и конечно же атмосфера легендарной вселенной «Звездного пути»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація