Звезды раскрыли секрет успеха Нино Катамадзе!

Украинский астролог, исследовал «звездную» карту грузинской певицы.

14 квітня 2009, 11:30

Для большинства радиостанций музыка Катамадзе – не формат. Продюсеры в один голос утверждают, что такой «товар» трудно продать в отечественном шоу – бизнесе. И, тем не менее, грузинская певица со своими «неформатными» песнями собирает тысячи слушателей!

Среди поклонников ее таланта – люди самого разного возраста. В чем же секрет успеха Нино Катамадзе?

К примеру, известный украинский астролог Наталья Ефремова, исследовав звездную карту Катамадзе, пришла к выводу, что известность с рождения заложена в судьбе Нино.

- Звезды так удачно расположены в ее гороскопе, что она всегда будет привлекательна для масс. О ней будет писать пресса, говорить и показывать на телеэкранах. Популярность – часть ее судьбы, - говорит Наталья. – У таких людей, как Нино, как правило, много поклонников. И для этого не обязательно петь и даже быть красивым человеком. Сила ее энергетики такая мощная, что людей просто тянет к ней.

У Святослава Вакарчука - свое объяснение. По его мнению, секрет популярности Катамадзе – в том, что она всегда остается собой. И на сцене, и за кулисами.

- Секрет успеха Нино в том, что она настоящая, - говорит Вакарчук. – Никогда не играет. И на сцену выходит не для того, чтобы показать свою новую прическу или вставленные зубы, а петь.

А как объясняет любовь зрителей сама певица?

- Мы никогда не повторяемся, - говорит Нино о себе и своей команде. – И каждый раз играем, как в последний.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація