Наталья Могилевская: «Секс без любви похож на сахарозаменитель»

Наталья Могилевская призналась в своей одержимости.

14 квітня 2009, 18:47

Сегодня Наталья Могилевская редко дает интервью – она основала продюсерский центр «TALANT», растит молодых артистов и с успехом гастролирует, что подтвердили полные залы на концертах в рамках всеукраинского тура вместе с ее подопечными, сообщает «ОК».

«Я думала, что с кризисом моя жизнь изменится, будет время немного отдохнуть – ничего подобного» - говорит о своем сегодняшнем дне Наталья. Звезда шоу-бизнеса решилась на рискованный шаг – на фоне нестабильной финансовой ситуации она единственная в украинском шоу-бизнесе кто сейчас что-то строит, набирает людей на работу, а не сокращает и продает.

Хотя еще в сентябре Наталью посетила мысль – а «не уйти ли в декрет?!» Но, по собственным же словам, на данном этапе она не готова к рождению ребенка, хотя ей этого очень хочется.

Наталья признается, что она буквально одержима работой. «Даже когда я в спокойном умиротворенном состоянии, мое лицо выглядит строгим. А ведь я человек, способный испытывать детские эмоции, дурачиться, шутить, быть соблазнительной, в конце концов» - признается Могилевская.

Именно поэтому сейчас певица обязательно вечером на два-три часа забывает о работе, отключает телефон, и «хоть взорвись планета Земля» она не станет работать.

По признанию Натальи больше всех наград и премий, которые у нее есть, ей важен рейтинг в сердцах близких людей. И ей очень важно слышать от родного человека обыкновенные слова: «Я знаю, что ты у меня навсегда». А вот секс без любви певица сравнивает с сахарозаменителем. «Просто секс – неинтересен», - говорит Наталья Могилевская.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація