Филимонова отметит Пасху в самолете, а Арфуш за рулем автомобиля!

Украинские звезды поведали о своих традициях отмечания Пасхи.

17 квітня 2009, 12:52

Валид Арфуш: Планирую в субботу постоять как можно дольше в церкви, а в воскресенье отправиться в небольшое путешествие по Украине, скорей всего поедем в Западный регион. Чаще всего хожу в Лавру, но в последнее время посещаю святые места в Голосееве.

Анна Филимонова: Пасху в этом году буду отмечать в самолете. Улетаю в 11 утра, время, когда все люди будут святить паски. Празднование пройдет в кругу семьи Александры Николаенко. Везу ей в качестве гостинцев паски, мед и крашанки. Отдыхать будем в компании Алексея Дивеева-Церковного и Кристины Коц-Готлиб.

Мика Ньютон: Мы будем в Египте и приедем только 19 вечером. Наконец-то за полтора года решили парами отдохнуть. На большие праздники я всегда раньше ездила только к родителям .Это будет первая Пасха, когда я не поеду к ним, но слава богу, ездила на Рождество, поэтому выбрала время сейчас отдохнуть по-настоящему.

Монро: У меня традиция, мы всегда всречаемся после службы с подругой детства и разговляемся. Я обычно не придерживаюсь поста, главное, чтобы пост был в мыслях и душе. На Пасху садимся большой компанией за щедрый стол, стараемся думать о добрых отношениях и делах.

Татьяна Рамус: Пасха в этом году – это будет семейный праздник, мы никуда не поедем, потому что собрать всю семью для того, чтобы куда-то ехать, крайне сложно, у каждого свои планы. Как правило, к Пасхе мы всегда готовимся очень активно, с дочкой покупаем всякие принадлежности, ходили даже на мастер-класс, где учились делать пысанки. Помимо этого украшаем нашу столовую. Действительно хотим собраться всей семьей для того, чтобы ощутить энергетику праздника здесь.

Андре Тан: Что касается конкретно Пасхи, улетаю в Бахры. А если говорить о майских праздниках, все дизайнеры собираются лететь в Испанию, вот думаю, с ними заодно.

Gorchitza: Постараемся как-то по-особенному отметить, но если честно, серьезно не задумывались над этим. А вообще в это воскресенье мы уже отметили наперед, думаем, что это будет вылазка на природу с друзьями.

«А.Р.М.И.Я»: Отмечание праздников можно прокомментировать одним словом – концерт! Но слава богу с 18 на 19 нет концертов, поэтому в эту ночь мы спокойно сможем одеть косынки на голову, взять кошики и пойти в церковь постоять. Мы живем в разных концах Киева, поэтому каждая пойдет, куда ей ближе.

Ларсон: Празднование Пасхи будет в любом случае с любимой девушкой – Женей Власовой, с которой я еще ни разу не праздновал Пасху. Где именно это будет, я не знаю, толком еще не решили, но друзья зовут на пикник. Обычно это все начинается с часов 11 утра в воскресенье где-то возле озера на природе.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація