Наталья Могилевская отдохнула в раю

Певица потусила в гламурном ночном клубе Heaven.

21 квітня 2009, 15:50

В ночь с субботы на воскресенье многие отправились в церковь – святить пасхи. Но были и те, которые предпочли походу в храм, визит на космическую вечеринку в ночной клуб «Heaven».

Заведение уже заработало себе репутацию места отдыха киевского бомонда. Здесь часто можно встретить звезд шоу-бизнеса, политических деятелей, спортсменов. Вот и на этот раз не обошлось без селебретиз.

Где-то в полвторого ночи посетители «Heaven» заметно оживились. Нет, хедлайнеры вечеринки еще не вышли на сцену, просто в клубе появилась известная певица Наталья Могилевская. Наталья пришла в компании партнера, генерального директора продюсерского центра "TALANT" Бориса Бронштейна и, складывалось такое впечатление, не хотела привлекать к себе особого внимания. Фотографы, которые норовили запечатлеть звезду, видели в объектив лишь ладонь Натальи – она не хотела, чтобы ее снимали. Но для E-motion певица сделала исключение.

Вечеринка набирала обороты, а Могилевская спокойно стояла и наблюдала за происходящим. Благо никто не доставал ее просьбами об автографе. Когда же на сцену вышли герои ночи – московские диско-модники «Tesla boy», Наталья пошла ближе к сцене. А там, к слову, можно было увидеть и известную телеведущую Дарью Шаповалову в компании мужа Казбека Бектурсунова, мелькнула и Катя Осадчая, которую без макияжа и привычных шапочек было не узнать.

Впрочем, когда выступление закончилось и Могилевская, и Осадчая как-то затерялись в толпе. А может поехали куда-то продолжать тусоваться.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація