Приходько выступит на сцене Евровидения с личным талисманом!

Сегодня свой день рождения отмечает участница «Евровидения – 2009» Анастасия Приходько.

23 квітня 2009, 18:21

Девушке исполнилось 22 года. В этот день самым главным подарком для Анастасии стала премьера клипа «Мамо» в России. Украинская премьера уже состоялась в минувшее воскресенье на одном из музыкальных каналов.

Что касается номера на Евровидении, то, по признанию самой певицы, он не во всем будет перекликаться с сюжетом клипа: «Пока все остается в тайне. Вас ждет мегасюрприз, - делится Настя, - На съемке клипа я примеряла несколько образов, многие сразу подумали, что в одном из этих платьев я выйду в «Олимпийском». Пока ничего сказать не могу, но из тех для клипа нарядов мне больше всего понравилось белое платье из образа невесты.

Как стало известно, Приходько не смогла прилететь в Киев, чтобы отметить этот день с близкими, но ближайшие выходные планирует провести с родными на даче в Переяславе-Хмельницком.

Оказывается, мама певицы готовит для дочери особый подарок-талисман в виде камня в оправе, который подходит Анастасии по знаку зодиака. Оксана Михайловна надеется, что оберег поможет дочери достойно выступить в конкурсе «Евровидение».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація