Эксклюзив: Ассию Ахат похитила мафия!

Украинская певица, скрипачка Ассия Ахат была похищена во время своей недавней поездки в Крым.

21 квітня 2009, 16:18

По имеющейся информации, похититель держит певицу в трейлере, который находится в горном ущелье полуострова. Преступник уже выдвинул свои условия, только после выполнения которых Ассия может остаться живой и невредимой и будет отпущена. За жизнь скрипачки похититель требует большой выкуп. Близкие Ассии делают все, чтобы освободить певицу как можно скорее.

К счастью, это не сводка криминальной хроники, а часть сценария клипа на песню Ассии Ахат «Ядовитая стрела», режиссером которого стал Виктор Скуратовский.

Казалось, что события, происходящие на съемочной площадке, - это совершенно не актерская игра, а реальные «разборки» сильных мира сего. Вокруг съемок клипа «Ядовитая стрела» просто таки бурлили страсти! Ассия стала жертвой-заложницей вымогателя, который превратился из агрессивного преступника во влюбленного мужчину, соблазненного певицей.

Сыграть роль похитителя в клипе украинской поп-дивы был приглашен сексапильный московский актер Сергей Крапива (Крапивенцев), знакомый зрителям по фильмам «Орден Семи» (2008), «Цветок дьявола» (2007), «Человек безвозвратный» (2006). Актер настолько вжился в свою роль, что даже в перерывах между съемками и после их окончания не выходил из своего образа героя-любовника, то и дело, оказывая как бы невзначай знаки внимания Ассии.

Впрочем, у съемочной группы, которая работала под эгидой Виктора Скуратовского, по этому поводу мнения разошлись. Некоторые утверждают, что Ассия в свою очередь абсолютно комфортно чувствовала себя в компании режиссера, с которым впервые работала, потому складывалось впечатление о безграничной симпатии певицы к Скуратовскому. Иногда даже казалось, что страсти на съемочной площадке просто зашкаливают и вот-вот случится что-то непредсказуемое. Однако во время обстановку разряжал искрометный юмор режиссера, невероятный позитив которого отметила и сама Ассия. Похоже, он покорил певицу своим талантом!

Немалую роль в этой всей романтической истории сыграло место съемок клипа «Ядовитая стрела», и аромат цветущих крымских деревьев, цветов окончательно свел с ума главных героев. Зритель увидит абсолютно неизведанный и неизвестный Крым, откроет для себя сумасшедшие тропинки и дороги страсти, где хочется искушать и быть искушенным. Изысканности образу Ассии придают наряды от украинского дизайнера Марины Асаулюк, которая тонко чувствует настроение певицы и максимально точно воплощает его в сценических костюмах. Ассия меняет не только наряды, но и свои «роли», искусно скрывая свое истинное лицо. Потому финальная развязка истории просто шокирует зрителя!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація