Козловский: Не верю, что Пугачева уйдет со сцены

Певец поделился с E-motion впечатлениями от концерта примадонны.

23 квітня 2009, 15:57

Вчера в Киеве состоялся прощальный концерт Аллы Борисовны Пугачевой. Попрощаться с примадонной пришло очень много людей - Дворец спорта был забит под завязку. Среди зрителей было и достаточно селебретиз - Наталья Могилевская, сестры Завальские, Юрий Рыбчинский, Виталий Козловский, Максим Паперник, Нестор Шуфрич и другие.  

Поскольку, масс-медиа на концерт не допускались, мы можем лишь предоставить мнение одного из зрителей. E-motion решил пообщаться с певцом Виталием Козловским.

- Виталий, как Вам концерт?

- Все было очень душевно, - признался Козловский, все еще пребывавший под впечатлением от выступления примадонны. - При этом как-то легко и контрастно. Песня грустная, сменялась веселой. Казалось вот-вот выступят слезы, как Пугачева засмеется своим знаменитым смехом и зал разрядился. Я очень рад, что попал на этот концерт!

 - Что больше всего запомнилось?

- Наверное, момент, когда Алла Борисовна вышла в зал. Люди не давали ей прохода! Вообще, она, конечно, умничка - два часа так отработать! Молодые артисты порою устают после перелета, всего этого ажиотажа. Но Алла Борисовна отработала просто прекрасно! 

- Вы верите, что Пугачева уйдет со сцены?

- Не верю! Много артистов уходя, возвращались. Например, Тина Тернер. Она с такой шумихой покидала сцену, но теперь вновь записывает новые песни, гастролирует! Поэтому я уверен, что Пугачева тоже вернется!  

- Знакомы лично с Аллой Борисовной?

- Нет, но в ближайшее время должен с ней встретиться. Без повода, просто поздравить с Днем рождения.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація