Dazzle Dreams, Друга Ріка и Lama займутся поиском детей

Dazzle Dreams, Друга Ріка и Lama готовят общий благотворительный проект, призванный помочь в поиске пропавших детей.

24 квітня 2009, 14:43

Суть его в том, что на их новую совместную песню будет снят видеоклип, в котором будут появляться фотографии пропавших деток вместе с их именами и контактами для обратной связи. Материальную базу для видео предоставит Служба поиска детей.

Название песни англоязычное – «Hey, U!», но сама песня написана на украинском языке. "Мы вместе с музыкантами группы Друга Ріка готовили песню для телепередачи "Хит Готов", которую ведет Валерий Харчишин - рассказывает подробности участник группы Dazzle Dreams Дмитрий Ципердюк . - Сначала начали наигрывать и напевать "рыбу" (наброски) на английском языке. Ну, или будто на английском. Видим: выходит настоящий хит. И тогда, чтобы дело не пропало, возникла идея сделать из этой "рыбы" полноценную песню уже на украинском языке, хотя какие-то строки на английском все-таки останутся". И уже во время создания будущего хита было предложено привлечь еще и Ламу. Идея вмиг была принята, и работа закипела сразу в двух творческих кузницах: на дезл-дримовской студии КоКон и в «211» под руководством Виталия Телезина, где создает свои хиты Лама.

Касательно видеоряда, направленного помочь в поиске детей, Дмитрий Ципердюк признается, что на такую мысль его подтолкнул известный в свое время клип на песню Runway Train группы Soul Asylum. Дмитрий также добавил, что известный украинский музыкальный канал уже согласился поддержать этот проект и обеспечить будущему клипу достойное количество показов.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація