Звезды сыграли в свадебный футбол

Состоялся футбольный матч ФК Артистов эстрады и кино "Маэстро" с участниками проекта «Свадьба в подарок».

26 квітня 2009, 14:41

Футбольный клуб артистов сыграл матч с молодыми людьми, которые планируют в ближайшее время вступить в брак и сражаются за возможность победить в проекте «Свадьба в подарок».

Футбольный матч со звездами стал для парней очередным испытанием - конкурсным туром в борьбе за главный приз – масштабную свадьбу.

ФК «Маэстро» выиграли у женихов со счетом 6:3, несмотря на активную поддержку команды «Свадьба в подарок» трибун, на которых находились преимущественно невесты.

Матч выдался эмоционально насыщенным и непростым. Особенно заметен на поле был участник группы «ТНМК» Фоззи, который активно и успешно атаковал ворота женихов.

По мнению тренера ФК «Маэстро»Василия Кардаша , команде «Свадьба в подарок»для победы не хватало опыта командной игры, но потенциал стоит развивать.

Напомним, впервые в Киеве проводится социальная акция, благодаря которой три влюбленных пары получат в подарок весь спектр свадебных услуг - от платья невесты до шоу-программы с участием звезд украинского шоу-бизнеса и романтического путешествия.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація