Полина Гриффис и Андрей Kishe оказались на грани!

Известный исполнитель и ведущий Андрей Kishe презентовал новый сингл «На грани» совместно с российской певицей Полиной Гриффитс.

22 червня 2009, 11:47

Напомним, работа над новым дуэтным синглом украинского RnB-исполнителя Андрея Kishe и известной российской певицы Полины Гриффитс длилась почти весь март. Режиссером видео выступил известный клипмейкер Виктор Скуратовский, который как никто смог передать непростые отношения между мужчиной и женщиной.

Что касается самих исполнителей, любовные отношения у них сложились только в клипе, а за кадром, в обычной жизни, Андрей верен своей жене Оксане. Хотя на самой презентации в одном из столичных клубов Полина не преминула поблагодарить Оксану «за мужа»: Оксаночка, спасибо тебе за твою помощь и за мужа тоже», - обратилась певица к супруге, Оксана шутку восприняла, так как в своем благоверном уверенна полностью.

Презентация прошла на очень легкой и непринужденной волне. Виновники торжества много шутили, призывали «согреться» крепкими напитками и не переставали благодарить публику за теплую встречу. «Рада видеть вас всех, таких красивых и стильных, слушающих нас, это достойно уважения, - отметила Гриффитс, - спасибо большое!»

Поддержать творческий тандем собрались многие представители шоу-биза: Дмитрий Климашенко, Маша Фокина, «НеАнгелы», Дмитрий Царенко, Александр Педан, Маша Ефросинина и другие. К слову, Александр Педан на вечер пожаловал прямиком с концерта Примадонны: «Наверное, я еще не слишком стар, - так объяснил смену локаций ведущий, причем результатом остался доволен. «Здесь очень приятная атмосфера и музыка отличная», - говорит Педан.

Свои творческие симпатии также выразила близкая подруга Андрея Kishe - Слава из группы «Неангелы»: «У нас очень большие творческие симпатии. Мы уже давно восхищаемся тем, что он делает, потому что он умеет вкусно и красиво петь и за это ему огромное спасибо. Я пела песни Полины Гриффитс, просто балдела от них. Она действительно талантлива».

Больше фотографий смотрите в разделе ФОТОФАКТ

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація