Пугачева в Киеве замаливала грехи!

Алла Пугачева на днях исповедовалась у секретаря Предстоятеля епископа Переяслав-Хмельницкого Александра.

27 квітня 2009, 17:43

Александр отпустил певице все грехи, а в завершении визита преподал ей архипастырское благословение. Также Алла Борисовна встретилась и со своим близким другом митрополитом Владимиром, с которым дружит уже не один год.

Пугачева просила отпустить ей все грехи, помолилась о своем любимом мужчине Максиме Галкине и попросила благословения на лечение в израильской клинике ее друга миллиардера Михаила Прохорова.

В разговоре с митрополитом примадонна призналась, что страдает тяжелой болезнью, и попросила совета, как ей жить с таким недугом дальше.

После нескольких минут общения со священником артистка поставила свечку за свое и Максима здоровье.

Певица навестила Киево-Печерскую лавру перед поездкой на лечение в Израиль, где ей должны сделать чистку сосудов.

По словам близких друзей примадонны, она специально осталась в Киеве на четыре дня, чтобы пообщаться со своим другом священником и исповедоваться ему.

Приехав в собор, Примадонна несколько минут тихо беседовала с митрополитом в отдельной комнате.

После разговора батюшка предложил Алле Борисовне выпить красного вина.

- Мне нельзя сладкое, - тихо ответила Алла Борисовна духовному наставнику. - У меня диабет. Я могу лишь пригубить. Вообще, уже давно пытаюсь не есть сладкого, сахар скачет сильно.

Напомним, это далеко не первый визит примадонны в Киево-Печерскую лавру. Около года назад Алла уже была в храме и даже молилась за своих близких людей, отстояв практически всю службу.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація