Бадоев переезжает в Москву снимать кино

Известный украинский режиссер решил начать карьеру с нового листа.

28 квітня 2009, 11:51
28-летний украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев, за последних три года снявший более двухсот клипов для самых популярных украинских и российских звезд, заявил о том, что он уезжает работать в Москву.

Последней работой Бадоева в Украине станет режиссура и постановка выступления украинской участницы Светланы Лободы на конкурсе «Евровидение-2009».

После этого режиссер со своей командой намеревается переехать в Москву для работы над новым кинопроектом, название которого пока держится в секрете. Известно, что это будет экранизация одного из культовых литературных произведений. Также по информации российских СМИ, в своем первом большом фильме Бадоев снимет восходящих звезд кинематографа - Ольгу Куриленко и Алексея Чадова.

Сценарием для киноленты Алан выбрал нашумевший бестселлер одного их самых модных авторов. Сюжет книги скандален, циничен и реален как весь наш мир: любовь за деньги, карьера, секс. Алан решил лишний раз напомнить зрителям, что в гонке за шиком, красотой и славой финишем становится пустота, и что лишь настоящие чувства могут заставить человека жить, а не просто существовать.

Красивые и успешные Чадов и Куриленко как никто другой подходят на роль «героев нашего времени». В настоящее время Бадоев ведет активные работы по подготовке к съемкам: обработка сценария, актерские пробы и другие многочисленные хлопоты.

Сам режиссер переезжает жить в столицу России, чтобы уже в Москве начать режиссерскую карьеру с нового листа и создавать принципиально новые и серьезные картины.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація