Владимир Зеленский стал лучшим всадником!

Телеведущий и шоу-мен Владимир Зеленский получил премию «Лучший звездный всадник 2009», а также стал 103 членом закрытого загородного конного клуба.

28 квітня 2009, 14:23

Церемония вручения проходила на территории резиденции владельца клуба Алексея Бутенко в небольшом поселке Киевской области. Среди номинантов были заявлены известные деятели шоу-бизнеса и укранские политики: Виктор Ющенко, Леонид Черновецкий ,Савик Шустер, Андрей Шевченко, Тина Кароль, Ани Лорак и многие другие.

К сожалению за счет плотного графика почтить своим присутствием торжественное мероприятие многие не смогли, поэтому все внимание взял на себя ведущий Владимир Зеленский. Активно позируя с грамотой на камеры, Зеленский признался: «Даже не знаю, что буду делать с этим членством, так как я толком в седле не умею держаться».

К слову, этот факт касается многих заявленных претендентов, как объясняет владелец конюшни, номинанты не обязательно должны увлекаться этим видом спорта и быть коневладельцами. Премия попросту является хорошим катализатором для привлечения внимания к верховой езде и элитному досугу.

В категории лучшая наездница, победу одержала Ани Лорак, «обскакав» Тину Кароль и Надежду Мейхер, однако церемонию не почтила.

На заметку, стоимость клубного пакета  на год составляет 36 тыс. грн, а если захотите индивидульную часовую тренировку с инструктором, выложить прийдется 800 грн/час.

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація