Третьему Бэтмену – быть!

Пусть и без Кристофера Нолана, но с Кристианом Бэйлом.

30 квітня 2009, 13:24
Прошлым летом на вопрос: сыграет ли Бэйл в третьем Бэтмене, если в нем не будет режиссера Нолана, актер отвечал однозначно: нет. Без Кристофера Нолана ни о каком продолжение не может быть и речи.

Теперь же ситуация кардинально изменилась. Если Нолан до сих пор против всей этой затеи, то Кристиан Бэйл немного поразмыслив заявил, что теперь он изменил свое мнение о «Бэтмене 3».

По словам актера, он просто обязан сняться в третьем фильме. Ради поклонников, конечно. Ради всех тех, кому так понравились предыдущие две части. Плюс к этому, оказалось, что у Бейла еще и контакт, согласно которому актер должен сыграть в продолжение популярного комикса.

Так что не смотря на все слова, особого выбора у Бэйла-то и нет. В случая невыполнения контракта актеру грозит значительный штраф. Нолану же с этим значительно проще. Его контракт истек и теперь он может спокойно сосредоточиться на работе над своим новым фильмом «Точка отправления», с Леонардо Ди Каприо и Джозефом Гордоном-Левиттом в главных ролях.

Но как бы там не было, самое главное во всем этом – это то, что третьему Бэтмену, однозначно, быть. Другой вопрос - когда?

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація