Бенисио Дель Торо сыграет Брэта Истона Эллиса

К запуску готовится фильм про автора культового романа «Американский психопат»

30 квітня 2009, 12:15
На сегодня по книгам Брэта Истона Эллиса снято четыре фильма, самым известным из которых стал «Американский психопат» с Кристианом Бэйлом в главной роли. И вот теперь на очереди оказался биографический роман «Лунный парк»

Главной герой романа, сам Брэт Истон Эллис, рассказывает от первого лица о своих молодых годах, о своем становление как писателя. После чего, вписывает в повествование огромное количество вымышленных фактов, как-то нападение террористов, встречи с призраками, свадьба с главной звездой Голливуда.

Побывав в гостях на одном из ведущих развлекательных каналов Америки, Эллис проговорился о грядущем проекте. «Сейчас картина перебывает на подготовительном этапе. У нее еще нет режиссера. И как ни странно, но в главной роли, похоже, все же снимется Бенисио Дель Торо»

Последнее вызывает некое недоумение. Ведь Дель Торо, несмотря на весь свой талант, совершенно не похож на Эллиса. Но по словам писателя, именно эта полная противоположность и привлекла актера, воплотившего недавно на экране самого Че Гевару.

Довольно забавно, что одновременно со съемками в «Лунном парке» Бенисио сыграет еще и в комедии братьев Фаррели «Три урода». На что Эллис в свойственной ему манере заявил: «Интересно, какой из этих двух фильмов будет смешнее?»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація