Оксана (Милос): Мой ребенок вырастет большим и крепким парнем!

Сегодня Оксану Брызгалову (группа «Милос»)выписали из роддома.

30 квітня 2009, 16:14

Как сообщал E-motion, несколько дней назад, а именно 28 апреля, Оксана из группы «Милос» родила прекрасного малыша, весом 3700 и ростом 53 см. По сложившийся семейной традиции (в роду мужа Аркадия) всех детей называют первой буквой алфавита) сына назвали Александром.

Поздравить роженицу приехали близкие друзья и родные. В числе звездных гостей оказались группа «Дилемма», молодая певица Маня и пиар-помощник Виталия Козловского Яна Прядко. Сам Виталий не смог приехать по причине физической усталости: накануне певец снимался в сложной фотосессии и по не известным причинам травмировал спину. Но огромный букет тюльпанов и воздушных шаров передал.

Стоит отметить, супруг Оксаны Аркадий подготовился на славу: у входа в роддом виновницу торжества ожидал просто-таки королевский подарок – новехонький джип Porsche Cayenne, заставленный бутылками Moet Shandon.

Пока Оксана задерживалась в стенах поликлиники, своими эмоциями делились друзья певицы. Близкая подруга и участница дуэта Катя, которая уже успела стать мамой, призналась, что, оказывается, рожала в этом же роддоме: «Самое большое пожелание было максимально осознанно подойти к родам. Я посоветовала человека, который в этих вещах очень хорошо разбирается.

В подарок Катя приобрела маленькую серебряную ложку. На вопрос, не намек ли это на то, что певица станет крестной матерью, Катя ответила, что о такой традиции не слышала, а подарок искала исключительно из практических соображений: «Я довольно-таки опытная мама, бывают просто трудности в кормлении ребенка. Я желаю, чтобы Ксюша кормила грудью, знаю, она к этому долго готовилась. Но бывают моменты, особенно у звездных мам, когда нужно отлучиться. Чтобы не давать соску или пустышку, лучше кормить малыша из ложечки. Ложечка – это первое, что может пригодиться, знаю, что бутылочки ей не нужны.

Молодых родителей встречали бурными овациями и букетами цветов.

«Сын это большое счастье. Я присутствовал при родах, это такие эмоции, которые невозможно передать, - рассказывает Аркадий. Оксана же призналась, что этот факт однозначно сблизит отца и сына в дальнейшем.

Что касается дополнительной помощи по уходу за ребенком, Ксюша в первое время планирует справляться сама, а позже привлечет маму.

О сыне говорит, как очень спокойном малыше, который большее время проводит во сне.

Главное, в чем уверена «звездная» мама:  "Ребеночек вырастает большим и крепким парнем!»

Больше фотографий смотрите в разделе ФОТОФАКТ

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація