Звездам вручали тарелки и сертификаты на бесплатный клип.

Первый сезон проекта «Биже к звездам» подошел к финалу.

30 квітня 2009, 18:13

Напомним, что суть проекта – практически бесплатное производство клипов для начинающих раскрутку артистов. За этот период организатор Алексей Седов снял 15 клипов, 10 из которых в ротации на телеканалах, а 5 – по желанию артистов создавалась как промо только для проекта. Клипы где -то незатейливые, технология съемки очень простая, но, учитывая нулевые затраты можно на многое закрыть глаза.

Празднование финала проекта прошло динамично, но спокойно: объявляли победителей и раздавали награды в различных номинациях, пока на вечеринку не явилась травести-дива Монро. Она забралась на сцену, перехватила микрофон и нескольким репликами взорвала спокойное течение церемонии, подняв градус эмоциональности на порядок. Кстати, награды достались даже тем, кто не снимал клип в рамках проекта. Так получилось с певицей Настей Марковой, которую пригласили на праздничную вечеринку как гостя.

Настя подарила всем участникам проекта «Ближе к звездам» две новые песни, а ей после этого вручили приз - тарелку, на которой написано, что она друг проекта и получает также возможность снять клип бесплатно. Руководили действом бессменные ведущие всех вечеринок проекта - Аня Добрыднева (Пара нормальных) и Александр Третьяков.

Среди присутствующих в этот вечер замечены: шоумен Виктор Цекало (брат Александра Цекало), композитор Артур Железняк (автор множества хитов Иры Билык и не только), травести-дива Монро, композитор и аранжировщик Дмитрий Баннов, Оксана Вояж, группа Гуашь и участники проекта, среди которых - Павлики International Майя Мигаль, Андрей Князь, певица Маня, Александр Воевуцкий и другие.

В будущем проект не закрывается, а лишь трансформируется: теперь клипы будут сниматься не только в стенах ресторана, как это было ранее, а в любом месте планеты, где вашей душе угодно.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація