Марыся Горобец объявит результаты Евровидения

Известная ведущая Марыся Горобец огласит результаты «Евровидения – 2009» от Украины 16 мая.

1 травня 2009, 13:39

Почетная возможность представилась известной украинской телеведущей Марыся Горобец уже во второй раз.

Напомним, что Марыся имеет немалый опыт в качестве ведущей. В профессинальном багаже телеведущей - «Евровидение 2008», «Гала Вечер Европейского полуфинала судейства Международной телевизионной премии Эмми 2008», «Олимпиада 2008. Дни Украины в Пекине и немало других резонансных мероприятий.

Своими впечатлениями и отношением к этому событию Марыся Горобец поделилась в одном из интервью:

- Ваше отношение к песенному конкурсу «Евровидение»? На ваш взгляд, почему именно Вам была предоставлена честь объявлять результаты?

- Считаю, что «Евровидение» - это достойный конкурс. Лично я обратила внимание на то, что в последние годы он стал слишком политизированным. Политика присутствует везде. Не только на конкурсах красоты, но и на танцевальных и музыкальных конкурсах тоже. Меня когда спросили, чтобы я изменила. Так вот, я бы запретила объявлять страну за которую выступает тот или иной исполнитель. Чтобы было закрытое голосование и не было понятно какую страну представляет участник. Чтобы прежде всего слушали сердце, а не какие-то политические взгляды. А вообще, как шоу и акция это прекрасно - избирать новые музыкальные таланты. Они никогда не станут лишними.

Честно говоря, меня в течение года все спрашивали, буду ли я объявлять результаты следующего «Евровидения», так как в прошлом году я уже имела этот опыт. Поэтому я была приятно удивлена, когда Первый Национальный предложил именно мне объявлять результаты. Самые приятные впечатления от прошлого года стало то, что теперь у меня есть друзья практически во всех странах Европы. Я посетила более 60 стран мира и как журналист писала и исследовала все эти страны. Для меня это возможность еще раз напомнить о себе своим друзьям, которые живут по всему миру. Кроме того, я уверена в своем английском произношении, так как училась заграницей. Хотя в эфире мне будет предоставлено лишь минуту времени для объявления результатов, но считаю, что именно в этом и есть искусство, чтобы за столь короткое время донести некий колорит, автентики, чтобы это запомнилось.

- Кто из участников вам больше всего нравится и за кого будете болеть?

- Я еще не имела возможности посмотреть всех участников. Как раз на майские праздники зайду в сеть Интернет и ознакомлюсь со всеми претендентами. Лично мне очень интересно посмотреть выступление Патрисии Каас. Мне интересно проанализировать, как она будет выглядеть на фоне малоизвестных молодых участников. А болеть я конечно буду за нашу украинскую претендентку.

- Пожелания для Светланы Лободы?

- Светлана очень харизматичная, яркая и эксцентричная личность. Именно таким должен быть претендент на победу. В ней присутствует огромная энергия настоящей Anti-crisis girl. Мне очень импонирует ее позиция и я ее в этом поддерживаю. Она сейчас развернула обширную рекламную кампанию «Нет насилия в семье», в которой заложена большая философия. Ее фотографий просто поражают. Хочется обнять и пустить слезу,но зная характер Светланы, понимаешь, что это жесткий make-up, который берет за живое.

Поэтому, конечно желаю ей только победы и чтобы она понимала, что мы все ее поддерживаем и болеем за нее.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація