Игорь Лихута и Lilu станут главными героями фильма!

В ближайшее время зритель сможет увидеть фильм о любви, где в главных ролях выступят известный продюсер Игорь Лихута и певица LILU.

1 травня 2009, 20:07

Все дело в том, что недавно состоялся секретный кастинг актёров для съемок в новом фильме «ТАМПОПО IN THE CITY» именитого режиссёра Феликса Михайлова (теле-шоу «Ледниковый период», «Цирк со звездами»).

Летняя площадка ресторана Маргариты Сичкарь на 1 вечер превратилась в съёмочную. Со специальным киношным оборудованием, профессиональными камерами, операторами, стилистами, гримёрами и, конечно, актерами.

Мало кто знал о том, что это не просто вечеринка, а возможность попасть на большой экран. Игорь Лихута и LILU так правдоподобно сыграли одну из самых известных молчаливых сцен в истории кинематографа из кинофильма «17 мгновений весны», что даже сам режиссёр подошёл и поблагодарил их за проявленное актёрское мастерство.

Певица также со всей серьёзностью отнеслась к поставленной задаче, репетировала несколько дней до этого, а также пригодился плащик от украинского дизайнера Олеси Кириченко. Он как нельзя лучше дополнял образ. Творческий человек по-разному проявляется в жизни. А талантливый артист старается раскрыть свой потенциал.

Кто знает, возможно, очень скоро мы увидим дебют LILU и на большом экране.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація