Григорий Чапкис: Благодаря нашей программе мы заработали 300 тыс. долларов!

Благотворительный фонд «Україно! Я за тебе” представил первое награждение за вклад в благотворительность известных личностей Украины.

2 травня 2009, 14:38

Премия носит название „Милосердие – это ты!” за весомое участиев развитии благотворительности награды были удостоены: Ирина Мерлени, Маргарита Сичкарь, Даша Малахова, Алена Винницкая, Сергей Костецкий, Кузьма Скрябин, Влад Яма, Лилия Подкопаева, Олег Лисогор, Наталья Могилевская. Григорий Чапкис.

В рамках вручения прошла яркая танцевальная вечеринка „Стиляги” в помощь киевским хосписам. Вырученные средства, от ее проведения полностью будут направлены в фонд поддержки данных больниц.

Звездные участники акции получили в качестве премии сердце, как символ причастности к добру и взаимопониманию. „Я считаю, что благотворительной деятельностью должны заниматься все известные публичные люди, - отметила Алена Винницкая.

Также во время церемониии награждения Григорий Чапкис обратил внимание на то, что все заработанные деньги во время спектаклей с Дарьей Малаховой были перечислены сиротам и детям, больным раком: „Благодаря нашей программе мы заработали 300 тыс. долларов и купили аппарат для диагностики раковых больных детей”. Напоследок Чапкис подчеркнул: „Вы просто не представляете, какое это счастье – давать”!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація