Фокина устроила шопинг с фриками!

Из-за этого организовалась веселая пробка в центре столицы.

3 травня 2009, 12:46

Таким экстравагантным способом Маша отправилась за покупками. Водители, оказавшиеся в центре Киева, стали свидетелями весьма необычной ситуации – по центральным улицам колесил белый «Проше – Кайенн», из окон которого на всю громкость играли песни Маши Фокиной, а из люка выглядывала сама Маша и несколько эпотажных персонажей в необычных костюмах и масках.

 Сопровождали Машу участники проекта «Free Love Party», руководителем которого является Ричард Горн. Своим внешним видом они вызывали постоянное внимание прохожих и водителей. У входа в магазин джип припарковался и вся компания направилась во внутрь, где Машу уже ожидал трон.

Свита певицы тут же занялась опустошением стеллажей бутика, принося одежду на суд одной из самых требовательных киевских модниц. Маша пребывала в веселом настроении и отобрала для себя кучу летних нарядов. Все это происходило под последние треки песен Маши Фокиной, в том числе и под ее новый мега-хит «Das ist fantastische!», который уже успел полюбился проекту «Free Love Party». Под эту песню Ричард Горн поставил номер, который теперь входит в выступление проекта.

Расплатившись, эпатажная компания направилась к выходу, но перед этим устроили для

застывших в удивлении покупателей и персонала магазина маленький перформанс ,заполнив почти все пространство бутика разноцветными лентами. Погрузка одежды и блестящих лент в джип настолько привлек внимание водителей, что на и без того перегруженной улице Горького образовалась небольшая пробка. Однако Маша Фокина со своей свитой невозмутимо отправилась в центр продолжать летний шопинг.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (4)

символів 999

Loading...

інформація