Де Ниро и Нортон встретятся на съемочной площадке

Спустя восемь лет актеры снова сыграют вместе.

7 травня 2009, 12:24
В 2001 году, Роберт Де Ниро и Эдвард Нортон сыграли вместе в фильме Фрэнка Оза «Медвежатник». Де Ниро тогда играл матерого вора, а Нортон его молодого помощника. После съемок оба вовсю нахваливали друг друга и высказывались о взаимном желание сыграть вместе еще в парочке фильмов.

И вот теперь время пришло. Актеры сыграю вместе в ленте режиссера Джона Керрена «Камень». В фильме пойдет речь о тюрьме, женщине, измене и, разумеется, последующей за ней месте.

Так по сюжету опасный поджигатель в исполнение Эдварда Нортона отбывает тюремное заключение. В это время, его супруга, положила глаз на надзирателя тюрьмы (Роберт Де Ниро) и всячески пытается его соблазнить. Что в конечном итоге ей все-таки удается.

Кто сыграет искусительницу пока неизвестно. Сейчас, режиссер Джон Керрен работает над картиной с Кирой Найтли «Прекрасные, но обреченные». Изначально предполагалось, что съемки начнутся в марте, но в связи с тем, что Ник Кассаветис, который должен был снимать фильм, отказался от участия в проекте, съемки пришлось передвинуть. Соответственно передвинулось и время запуска «Камня»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація