Лобода отказалась от секса, но ее назвали самой сексуальной

Певица призналась, что во время подготовки к Евровидению интимные отношения - табу.

8 травня 2009, 10:08

Украинская участница песенного конкурса «Евровидение-2009» находится под пристальным вниманием прессы. Практически ни один шаг певицы не остается незамеченным, со всех сторон сыпятся вопросы от журналистов. Казалось бы, какие еще тайны может хранить Светлана? Спросили уже вроде бы обо всем! Тем не менее, акулы пера еще находят оригинальные вопросы для Светланыв. Так в интервью известному российскому таблоиду Светлана открыла еще несколько секретов.

Певица призналась, что на время подготовки к конкурсу была вынуждена отказаться от секса.

- Это необходимо мне, как и спортсменам перед важными стартами, чтобы сберечь силы и концентрацию, - считает Лобода. - Свою сублимированную энергию я намерена выплеснуть только во время выступления на Евровидении. И потом, воздержание благоприятно влияет на сам процесс: желание становится больше, острее, а само действие ярче.

Ну а тем временем, теже журналисты признали украинскую певицу самой сексуальной участницей Евровидения. Перед началом решающей битвы за призовые места песенного конкурса Еровидение-2009, которая начнется 14 мая с первого полуфинала, масс-медиа не устают находить все новые и новые поводы для привлечения внимания к участникам конкурса, находящихся на первых позициях в рейтингах-прогнозах.

Вот и дошло дело до поисков символов конкурса. Помимо артистических качеств, журналисты оценили и сексуальность участников конкурса. И здесь, по мнению прессы, на первом месте оказалась представительница Украины Светлана Лобода.

Что же думает сама Светлана об этом? Этот вопрос после первой репетиции задал ей английский журналист. Светлана ответила ему: «Вы еще моих клипов не видели!», и с улыбкой посмотрела на сидевшего рядом с ней Алан Бадоева – режиссера всех ее клипов и постановщика номера Лободы на «Евровидении-2009».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація