Яма выразил симпатию девушке, но она выбрала другого

Владу предпочли молодого танцора Сашу Лещенко.

10 травня 2009, 09:48
На днях во всем мире отмечали Международный день танцев. Волна танцевальных шоу захватила Украину еще пару лет назад. И теперь миллионы людей наблюдают за участниками танцевальных ТВ-шоу на разных каналах и мечтают также блистать в танцах, как и их любимцы.

На свой счет Саша Лещенко (серебряный призер телевизионного проэкта «Танцуют все!») записал еще одну победу, о которой почти год мечтал Влад Яма.

Во время большого концерта на главной площадке нашей страны Влад признался многотысячной аудитории, что давно мечтал станцевать танец с популярной телеведущей Лилеей Ребрик. Лиля сразу же подхватила интерес танцора и переспросила, а как он об этом мечтал… На что Влад продемонстрировал – закатив глаза начал тяжело дышать, а после поделился, что Лиля ему очень симпатична и он знает о ее гимнастическом прошлом. Зал взорвался аплодисментами и возгласами о совместном танце, но мечте Влада не было суждено сбыться. Лиля лишь неоднозначно сказала, что все впереди и зрители все получат в свое время! Эта новость из уст Лили заинтриговала всех. Партнершей Влада в этот вечер стала Даша Маликова (финалистка шоу «Тацуют все!» и участница балета «Foresight», с которой он танцевал пасадобль. Хорошо, что Яма пришел без своей девушки, так как зрители заметили слишком уж откровенные танцы всего тела Влада и Даши.

И буквально через несколько минут столичная публика получила обещанный сюрприз - танец ведущей Лилии Ребрик с танцором-хореографом Сашей Лещенко. Оказалось, что для Лили профессионализм гораздо важнее громкости имени партнера. Поэтому, как настоящая женщина, она выбрала себе партнера в танце, которому доверяла.

- На моих глазах в течении нескольких месяцев шоу «Танцуют все!» Саша раскрывал себя как многогранный танцор, актер, хореограф. Зачастую танцоры имеют хорошую подготовку в одном - двух танцевальных направлениях. А Саше было под силу все. Поэтому я понимала, что он сделает что-то очень яркое! – поделилась Лиля.

Это был настоящий подарок для любителей танцев! Для постановки Саша Лещенко и Лиля Ребрик выбрали очень красивую песню Александра Пономарёрва «Я не Такий». Никто даже не представлял, что Ребрик сможет легко парить на сцене в танце с серебряным призером проэкта «Танцуют все!». Во время танца зрители увидели настоящий мини-спектакль влюбленной пары.

- Мы с Лилей хотели удивить зрителей нашим дуэтом. У каждого из нас давно порознь возникло желание станцевать вместе. Ни я, ни Лиля не подозревали об этом. В одном из интервью, Лиля проговорилась, что хотела бы попробовать станцевать со мной. И мы решили воплотить это в жизнь. Я поставил хореографию, и мы начали репетировать номер. Меня очень удивило признание Влада Ямы, что он хотел станцевать с Лилей. Наверное это моя победа, я смог опередить Влада и сделал совместный номер с Лилей! - делится всеми перепетиями Саша. - Нам удалось найти общий язык, так как Лиля - актриса, а я - танцор. Этим мы дополнили друг друга. Мы, действительно, очень волновались, но у каждого было своё волнение. Лиля волновалась, чтоб достойно выступить и нигде не сбиться. Я переживал по поводу реакции зрителей…

Реакция зала на совместны танец Лили Ребрик и Саши Лещенко вызвала взрыв аплодисментов и превзошла все ожидания!!! Весь зал встал – это был настоящий подарок к Международному Дню Танца! Лилю и Сашу задарили цветами и игрушками. Публика по достоинству оценила новый номер!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація