Незавершенная версия фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха", попавшая в Сеть за месяц до выхода картины на экраны, была скачана пользователями интернета четыре миллиона раз. Такую информацию распространило руководство кинокомпании 20th Century Fox.
Несмотря на результаты опросов, свидетельствовавшие о том, что утечка копии фильма не повлияла на зрительский интерес к нему, 20th Century Fox считает, что она сказалась на премьерных кассовых сборах.
Если учесть, что средняя стоимость билета в кино в Северной Америке составляет 7,1 доллара, то фильм мог "не добрать" чуть более 28 миллионов долларов.
Также 20th Century Fox объявила о начале работ над другим ответвлением от франшизы "Люди Икс", посвященном Дедпулу.
Кроме этого фильма киностудия намеревается снять сиквел "Росомахи", в котором будет рассказано о японском периоде жизни Логана, а также еще несколько ответвлений, в частности, картину, посвященную Магнито.
Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!
Коментарі