Самые сексуальные актрисы Голливуда в одном фильме!

Валентинов день объединит четырех голливудских див.

13 травня 2009, 13:38
Режиссер «Красотки» Гарри Маршал наконец-то объявил об актерском составе своего нового фильма «Валентинов День». И оказалось, что Маршал отнюдь не лукавил, когда накануне заявлял о «целом рассыпе диамантов» в своей новой картине.

Так, главные женские роли в фильме исполнят – Джессика Бил, Джессика Альба, Джулия Робертс и Дженнифер Гарнер. Такой концентрации голливудских красавиц похвастаться может лишь фильм Роба Маршала «Девять», где помимо Николь Кидман, сыграют Пенелопа Крус, Марион Котияр, Кейт Хадсон и Софи Лорен.

Вообще, «Валентинов День» будет построен по схеме «Реальной любви». То есть несколько историй связанных между собой. Разумеется, истории эти будут о любви, о взаимоотношениях между людьми. И кроме Бил, Альбы, Робертс и Гарнер в фильме появятся еще и Энн Хэтэуэй, Эштон Катчер, Ширли МакЛэйн и Брэдли Купер.

До начала съемок пока еще далеко. Но Маршал намекнул, что не исключена возможность выхода фильма непосредственно 14го февраля 2010 года. Причем, довольно занятно, что на этот же день планируется выход и еще одного фильма название которого созвучно с праздником всех влюбленных. Имеется ввиду, комедийная лента «Я люблю тебя, Филипп Моррис», где Джим Керри отбывая наказание в тюрьме влюбляется в Эвана МакГрегора, а тот отвечает ему взаимностью.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація