Коляденко развел Кравчука на стриптиз!

Звезды отдохнули на даче певицы Ольги Юнаковой.

13 травня 2009, 14:56

Артисты, как известно, тоже люди и тоже нуждаются в релаксации, особенно после работы на различных праздничных мероприятиях. К тому же и повод особый появился: к себе в гости позвала певица Ольга Юнакова, решившая продолжить свою творческую карьеру после перерыва, связанного с рождением двух симпатичных дочурок четырехлетней Терезы и двухмесячной Евы.

Поздравить талантливую исполнительницу и отдохнуть всей душой на уютной даче пришли друзья артистки, среди которых шоумен и хореограф Дима Коляденко, травести-дива Монро, певец El Кравчук, телеведущий Павел Костицын, программный директор и ведущая Русского радио Анна Свиридова, певица Настя Маркова, продюсер Диана Дзюба, журналистка Наталья Заяц, продюсер Валерий Корсунский и его команда телепрограммы «Шоумания», директор музыкальной компании «На все 100» Оксана Клименко, съемочная группа музыкального канала М2, журналисты, фотографы и другие. Для собравшихся гостей Ольга Юнакова устроила настоящий пир: тосты и пожелания здоровья и успехов сменяли друг друга.

Затем все, утомленные от поедания вкусностей, собрались в просторной беседке, в центре которой вертелось колесо с фантами, висевшими на веревочках по кругу. Указатель выбирал «жертву» из окружения, в итоге каждый получил свое задание. Телеведущий Павел Костицын достойно справился с задачей сделать комплименты 15 гостям, ни разу не повторившись, для Монро выпало боевое задание раздобыть у соседей по даче бутылочку сорокаградусного зелья, что она с блеском выполнила, потратив на это всего минут 10. Кто-то должен был помыть посуду по окончании вечеринки (шутка, конечно), кто-то сделать пародию на кого-то из присутствующих. Всеобщей любимицей гостей стала старшая дочка Ольги Юнаковой непоседа Тереза, а еще всех очень занимал новый пекинес Димы Коляденко Фанни. И так как забывчивый хозяин не взял питомцу мисочку, сердобольный Андрей Кравчук поил песика с руки, после чего они крепко подружились.

На даче у Ольги Юнаковой много разных развлечений и каждый мог найти для себя подходящее: поучаствовать в приготовлении шашлыков, покататься на тарзанке или поваляться в гамаке. А когда стемнело, все вновь собрались тесной компанией в беседке, где началось настоящее представление: Монро балагурила и рассказывала истории, El Кравчук исполнил пару песен из своей новой программы, составленной из репертура Александра Вертинского, после чего Дима Коляденко, как настоящий шоумен, сумел найти аргументы и сагитировать Андрея станцевать шуточный стриптиз, что певец и сделал под музыку и улюлюканья компании, и даже получил гонорар от восхищенных женщин.

Гости разошлись за полночь, поблагодарив Ольгу Юнакову за гостеприимство. Она же всех пригласила на свой сольный концерт с новой программой «Дякую!» 26 мая в Дом офицеров. Dina Джонс.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація