Продюсер Билана целовалась с Лободой и опускала Руваса

А фаворит конкурса Александр Рыбак наденет футболку «Anti-crisis Boy» на официальные мероприятия конкурса.

13 травня 2009, 19:02

Перед первым полуфиналом песенного конкурса Евровидение-2009 Светлана Лобода участвовала в ток-шоу «Наш выбор – Евровидение» на телеканале МТV – Россия. Продюсеры шоу пригласили на него только троих участников Евровидения, которые, по их мнению, претендуют на победу. Это были Сакис Рувас, участник от Греции, Араш, представляющий Азербайджан и украинка Светлана Лобода.

Ведущие ток-шоу – Яна Рудковская и Дима Билан, довольно жестко общались со звездами. Зрители и ведущие рьяно взялись за Сакиса Руваса, которого обвинили в плагиате его конкурсной песни, а также припомнили сотрудничество с председателем жюри нынешнего конкурса Филиппом Киркоровым.

К Лободе публика и ведущие были более благосклонны. Едва оказавшись в студии, она сразу же обратила на себя внимание, и интерес к ней не угасал на протяжении всего ток-шоу. Яна Рудковская особенно отметила антикризисную линию одежды, выпущенную Лободой специально для конкурса Евровидение-2009 и пользующейся огромной популярностью. Продюсер Димы Билана назвала одежду от Лободы «главным трендом Евровидения-2009». И действительно, одежда с надписями «Anti-crisis Girl», «Anti-crisis Boy», «Anti-crisis Dog», «F*ck the crisis» очень популярна за кулисами конкурса. Светлана Лобода выступит на втором полуфинале песенного конкурса «Евровидение-2009» 14 мая, 10 участников которого продолжат борьбу за призовые места в финале 17 мая.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація