Мартин Скорсезе снимет фильм про Синатру

Френк Синатра получит собственный байопик.

14 травня 2009, 18:16
Один из наиболее именитых американских режиссеров Мартин Скорсезе всегда славился своей любовью к музыке. Не так давно он снял фильм-концерт о группе Rolling Stones и вот теперь решил взяться за автобиографическую ленту о выдающемся певце Френке Синатре.

Главной загвоздкой, для запуска проекта была договоренность с семьей музыканта. Ее удалось достигнуть лишь на днях. Причем, все проблемы были из-за несогласованных действий родственника Синатры, которые никак не могли достигнуть согласия в том, что именно можно будет показать в фильме и о чем наоборот, лучше будет умолчать.

На сегодняшний день о Френке Синатре снят всего один фильм. В 1998 году канал HBO снял картину «Крысиная стая», где роль Синатры исполнил Рэй Лиотта.

Напомним, что Крысиной стаей называли группу популярных американских актеров 60-х, в состав которых входили кроме Френка Синатры еще Дин Мартин, Сэмми Дэвис мл., Питер Лоуфорд и Джои Бишоп. Вместе они появлялись в некоторых картинных, часто бывали в одной компании и всячески поддерживали дружеские отношения.

Что же касается фильма Мартина Скорсезе, то сценарий к нему напишет Николас Лиледжи. А вот имя исполнителя главной роли пока остается загадкой.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація