Светлана Лобода вышла в финал Евровидения-2009!

Украинская певица без проблем преодолела полуфинальный отбор.

15 травня 2009, 03:40

Буквально несколько минут назад закончился второй полуфинал Евровидение-2009. Представительница Украины Светлана Лобода прогнозировано преодолела этот этап и вышла в финал песенного конкурса. Также в финал прошли Греция, Норвегия, Молдова, Эстония, Дания, Литва, Албания, Хорватия, и Азейбарджан.

У телезрителей было всего 15 минут, чтобы проголосовать за понравившегося артиста. Когда же ведущие шоу Андрей Малахов и Наталья Водянова объявляли победителей - напряжение было очень высоко. Артисты в специальной комнате ждали результатов. Все были очень сосредоточены. К счастью, Светлане Лободе не пришлось много нервничать. Ее одной из первых назвали участницей финала. Больше всего понервничать пришлось греку Сакису Рувасу. Ведущие специально выдержали паузу перед оглашением последней страны-победительницы и только потом объявили Грецию!

Поскольку журналистам в зал вход был запрещен они смотрели конкурс в пресс-центре. Представители СМИ с разных стран очень живо реагировали на происходящее на сцене. И стоит отметить, что больше всего оваций досталось как раз Светлане Лободе. Причем, где-то половина журналистов была одета в майки из авторской антикризисной коллекции Светланы.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (6)

символів 999

Loading...

інформація