Маша Фокина: Самый главный талант – искренность

Известная певица Маша Фокина рассказала о скрытых возможностях и талантах.

15 травня 2009, 15:03

- На твой взгляд, какой талант победит в шоу, кому отдадут предпочтение?

- К сожалению, не смогла увидеть много программ, смотрела только выпуск, там, где пел трансвестит. Мне очень понравился его высокий женственный голос. А вообще, мне больше нравятся не вокальные конкурсы, а что-то вроде оригинальных жанров: человек-пластилин, допустим. Потому что петь, ну пойди в консерваторию послушай.

- Как думаешь, чего проекту не хватает и что бы ты в нем изменила?

- Мне кажется, не хватает стиля, должно быть все вкусно сделано. Также стилистам больше нужно поработать практически во всем. Со стороны должна быть в любом случае красивая картинка.

- Какими талантами тебя в свое время удивляли или пытались удивить?

- Почему-то одна пошлятина лезет в голову. Конечно, удивляли в основном, вокалом, но вот в последнее время начала обращать внимание на танцы. Бывает просто завораживает от красивых движений. В целом, мне тяжело судить, потому что у меня такая компания, которая сама кого хочешь удивит. Недавно вернулись с отдыха, удивили просто весь отель.

- Какими скрытыми возможностями, талантами ты обладаешь и в каком направлении хотела бы себя еще развивать?

- Мне очень нравится психология. Могу полностью прочитать человека, мне стоит один раз пообщаться с кем-то, могу сделать выводы, насколько он правдив, искренен. Интуиция у меня развита прекрасно. Еще люблю придумывать всякую одежду, возможно в дальнейшем создам свою линию. Это будут сумасшедшие, невероятные вещи.

- На твой взгляд, какими талантами должен обладать любой человек и в первую очередь близкие тебе люди?

- Самое главное – искренность, сделал ты хорошо или плохо, просто скажи правду. Терпеть не могу ложь и самодурство, еще немаловажна простота. Человек должен быть настоящим. Мне противно, когда недалекие звезды из себя строят суперстар.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація