Шон Пенн уходит в рок-музыку

Актер подписался на новый проект.

18 травня 2009, 11:54
Обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль в ленте «Харви Милк» Шон Пенн дал свое согласие на съемки в картине «Must Be the Place». Пенн, сыграет стареющую рок-звезду, лучшие годы которой уже позади.

По жанру, это разумеется, будет драмой, с комедийными элементами. Режиссером выступит итальянец Паоло Соррентино, для которого «Must Be the Place» станет дебютом в Голливуде. Причем, если в Америки имя итальянского режиссера не особо известно, то в Европе он уже давно снискал славу, успев трижды номинироваться на Золотую пальмовую ветвь. А в прошлом году успел еще и получить специальный приз жюри все того же Каннского фестиваля, за свою картину «Звезда»

Что же касается Шона Пенна, то его съемочный график забит до предела. Сейчас актер занят в комедии братьев Фарелли «Три урода», где его партнерами выступают Джим Керри и Бенисио Дель Торо. После этого его ждет триллер «Кастель» Асгера Лета. Затем, Пенн присоединится к Наоми Уоттс в детективе «Честная игра». И вот лишь после этого начнутся съемки картины «Must Be the Place».В общем, ждать придется не меньше года.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація