Легендарный Пол Ньюмен любил мужчин

Мир увидела скандальная биография выдающегося актера.

18 травня 2009, 14:17
Легендарный голливудский актер Пол Ньюмен, скончался в прошлом году на 83-м году жизни. За свою карьеру Ньюмен успел переиграть множество ролей, стать иконой и секс-символом Голливуда. Его боготворили, в него были влюблены миллионы женщин, его участие в какой-либо картине мгновенное приносили ей популярность.

И вот теперь, спустя год после смерти актера, мир увидела скандальная биография Пола Ньюмена «Paul Newman: The Man Behind The Baby Blues!» написанная известным голливудским биографом Дарвином Портером. В книге, Портер утверждает что Ньюмен, несмотря на свой продолжительный брак с Джоан Вудворд был далеко неравнодушен и к мужчинам.

Так, писатель утверждает, что за пять лет до смерти Ньюмена, он общался с Марлоном Брандо и тот поведал ему интригующие подробности из жизни актеров. «Он никогда не дурачил меня, - цитирует в своей книге слова Брандо, Портер, - У Пола Ньюмана было столько же романов на площадке, сколько и у всех нас, и он был бисексуалом, как и я. Но если меня постоянно ловили со спущенными штанами, то ему удавалось все держать в тайне"

Вслед за этим, автор пускается в продолжительные исследования любовной жизни Пола Ньюмена, начиная с 1959 года, когда лично познакомился с ним и заканчивая 2000-ми. Если верить Портеру, за это время актер успел закурить романы с Грэйс Келли, Джуди Гарлэнд, Натали Вуд, Мэрилин Монро и… Джеймсом Дином.

Семья Ньюмена, разумеется, все это опровергает. Но на сегодня, книга о Поле Ньюмене уже успела побить рекорды продаваемости. А ее автор, Дарвин Портер сколотил неплохое состояние на «грязном белье» выдающегося актера.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація