Верка Сердючка впервые выступила в Москве за последние 5 лет!

Одним из самых ярких событий во время «Евровидения 2009» в Москве стал концерт Верки Сердючки с программой «Королева Евровидения 2007».

19 травня 2009, 17:15

Концерт состоялся в одном из самых модных клубов Москвы. По воле случая, в это же время в «Евродоме» проходила вечеринка российской делегации на «Евровидении». Но, несмотря на это, концерт «Королевы Евровидения 2007» вызвал небывалый ажиотаж среди журналистов и гостей конкурса. Ведь это было первое сольное выступление Верки Сердючки в Москве за последние пять лет.

Концерт начался с опозданием в час. Такая задержка была связана с тем, что в клуб пребывали все новые и новые гости, вызывающие ажиотаж у прессы. Концерт собрал небывалое количество звездных персон. Представительница Франции на «Евровидении» и легенда мировой сцены Патрисиа Каас пришла на вечеринку со своей командой, сопровождающей ее на «Евровидении». Лолита Милявская, Борис Моисеев, Сергей Лазарев, Александр Песков, Ани Лорак с Муратом, Андрей Малахов с Натальей Водяновой, ведущий «Первого канала» Дмитрий Борисов, музыкальный журналист Артур Гаспарян, белорусская делегация во главе с Александром Тихоновичем, ди-джеи Groove, а также создатель и руководитель «Ласкового мая» Андрей Разин – вот неполный перечень гостей, посетивших вечеринку украинской Золушки.

В зале царила атмосфера веселья и взаимопонимания. Верка спела песню Патрисии Каас и вызвала ее на сцену. А затем вместе с Андреем Разиным исполнила хит «Белые розы». Гости одинаково восторженно реагировали и танцевали как под старые, так и под новые хиты Верки Сердючки. В конце вечера «Королева Евровидения 2007» представила публике участницу конкурса от Украины Светлану Лободу.

После концерта состоялась пресс-конференция с Андреем Данилко, на которой присутствовали все ведущие российские и украинские телеканалы и печатные издания.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація