Арина Домски собрала голливудских звезд на презентацию клипа

Молодая певица Арина Домски презентовала новую видеоработу на песню «Не ангел».

20 травня 2009, 11:00

Посмотреть видео, а заодно и послушать выступление Домски «вживую», пришли друзья и знакомые певицы.

Открыла вечер сама Арина Домски, которая поприветствовала всех гостей и поблагодарила за то, что смогли посетить ее праздник, после чего перешла к самому главному - презентации нового клипа. Видеоработа и вправду оказалась стильной, красочной, такой, как и было изначально задумано - зеркальные локации выгодно заполнялись людьми в масках известных голливудских звезд во главе с певицей.

В продолжение вечера Арина дала мини-концерт вместе с «живыми» музыкантами. Она появилась на сцене в строгом черном костюме, который к концу программы сменила на обтягивающее красное платье с молнией на все длину. Именно оно подвело певицу, неожиданно расстегнувшись во время выступления. Но это, ни сколько не смутило, ни публику, ни артистку.

На протяжении концерта зрительный зал поддерживал певицу аплодисментами и подпевал ей. Арина не только спела песни из своего репертуара, но и под аккомпанемент рояля, скрипки и камерного хора исполнила всемирно известное классическое произведение «Time to say goodbye”, которое посвятила Игорю Пелыху и оперной певице Евгении Мирошниченко, с которой Арину связывают воспоминания о годах обучения в консерватории.

Весь вечер гостей угощали всевозможными напитками, холодными и горячими закусками. Приятным сюрпризом для всех стал праздничный розыгрыш призов от партнеров праздника.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація