Режиссер Человека-паука раскаялся

Сэм Рэйми признал свои ошибки.

21 травня 2009, 12:07
Рекламируя свою новую картину «Затащи меня в ад» режиссер Сэм Рэйми, был вынужден отвечать и на многочисленные вопросы относительно своего следующего проекта – четвертой части «Человека-паука».

«Я узнал, что не понравилось зрителям и понял, какие ошибки сделал на съемках «Человека-паука 3», - сообщил режиссер, – Я наделал массу ошибок, что подталкивает меня к работе над четвертым фильмом о Питере Паркере: я очень хочу снять его. Мне бы хотелось снова поработать с этим персонажем. Я извлек все необходимые уроки и теперь моя цель - на практике применить свои знания, чтобы сделать следующий фильм более интересным для зрителей и представить главного героя в новом свете».

Вот только о каких именно ошибках говорит режиссер пока остается загадкой. Так же как и новое виденье героя. Рэйми, на эту тему пока предпочитает не говорить и ничего не конкретизировать. Тем более известно, что он до сих пор еще не видел сценарий, над которым работает (внимание) лауреат Пулитцеровской премии Дэвид Линдси-Абэйр.

Начало съемок «Человека-паука 4» запланированы на февраль 2010 года.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація