Ассия Ахат принесла в жертву платье за $1000

Известная модница Украины Ассия Ахат увлеклась колдовскими ритуалами.

22 травня 2009, 12:36

Певица совершила обряд сожжения близ пресловутой Лысой горы.

Но не стоит переживать, поскольку в качестве жертвы было принесено всего лишь любимое платье артистки стоимостью 1000 долларов.

Экстравагантная певица прибыла вместе с провожатым, облаченным в черный плащ с капюшоном и держащим зажженный факел. Подойдя к мистическому жертвеннику в скале, Ассия Ахат продемонстрировала одно из своих любимых платьев от DоІсе&Gabbana и, к всеобщему удивлению, подожгла его с помощью ритуального факела.

Как оказалось, необычный обряд был совершен неспроста: совсем недавно певица заключила модное соглашение с дизайнером Мариной Асаулюк, согласно которому будет разработана специальная капсульная коллекция. Одежда от Марины Асаулюк будет создана исключительно в одном экземпляре для Ассии Ахат и составит не менее ста модных единиц.

Комплект эксклюзивной одежды от Moa Fashion наконец-то избавит певицу от страха повстречать девушку в таком же платье, как и на ней самой, оградит требовательную к своему гардеробу скрипачку от возможных fashion-дублей на светских мероприятиях.

Модный дом дизайнера Асаулюк уже приступил к воплощению в реальность коллекции. Недалек тот час, когда певица сможет продемонстрировать свой новый гардероб на специальном fashion-показе.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація