Руслана задумается о ребенке уже в следующем году!

Об этом заявляют известные украинские астрологи, составив личный астропрогноз для певицы.

25 травня 2009, 13:19

Руслана Лыжичко от природы обладает мощным магнетизмом. Люди, путешествия, новшества, разнообразие событий – все это имеет весомое значение в ее жизни.

В натальной карте все показатели указывают на то, что Руслане следует заниматься шоу-бизнесом. Вместе с тем, ее задача в жизни – развивать семейные ценности, уделять внимание роду, своим корням.

Артистке также присущи особые таланты в сфере развлечений и уверенного движения вперед. Ее творческое самовыражение имеет прочную идеологическую и философскую основу.

Что касается любовных отношений, Руслане нужны сильные, смелые и успешные партнеры. При этом, мужчина, который окажется рядом, не должен гнушаться ежедневной работы и проявлять услужливость.

Для Русланы очень важно, чтобы ее творчество было назидательным. Увлечение просветительской деятельностью говорит о хороших преподавательских задатках.

Весна-осень 2009 и 2010 год выдастся нелегким: у певицы возможны препятствия в самовыражении, а также проблемы делового, личного и финансового характера.

Не исключено, что до середины 2010 года певица всерьез задумается о рождении ребенка.

В ближайшие два года можно также ожидать выход нового альбома. Работа будет окрашена оригинальными этническими и народными мотивами

Астропрогноз составил: Базилей Виктор Владимирович - астролог.
 Узнай все о себе на astrogid.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація