Эксклюзивно на E-motion презентация нового хита Димы Климашенко. Слушать!

Любовь вдохновила Диму на создание невероятно красивой и трогательной песни «Царица».

25 травня 2009, 14:51

Климашенко снова влюбился! «Царица моей любви» – так отзывается Дмитрий о владычице своего сердца. Автор уверен, что вместе с этой песней вернутся времена неподдельного восхищения и обожания женщин мужчинами.

«Любовь способна творить чудеса, только за серыми буднями современности мы забыли об этом, продолжая нелепо отдаляться от любимых людей», - считает Климашенко. «Всем известно, что я давно не выступал как исполнитель, занимаясь творчеством и продюсированием, но когда родилась песня «Царица», мне захотелось поделиться ею с людьми, воспеть любовь. Тем более, уже давно хотелось попеть, я по-своему соскучился за этим».

То, что новая песня станет полноценным хитом, сомневаться не приходится. Волнующая мелодия, богатый эмоциями текст и такой знакомый всем вокал Климашенко – симбиоз успеха «Царицы». Песня отображает сегодняшнюю жизнь, проблемы, которые существуют между мужчинами и женщинами, богатыми и бедными. В ней многие девушки узнают себя, а мужчины – своих возлюбленных. «Царица» – девушка, у которой нет времени любить, она во власти меркантильных интересов, но в душе у нее живет мечта найти того самого, единственного, лучшего. Она не видит, что любовь находится совсем рядом, и не знает, что уже давно владеет чьим-то любящим сердцем.

«Я желаю всем чистой и понятной любви! Любите искренне и обязательно будете любимыми в ответ!», - напутствует Дмитрий Климашенко.

Песню «Царица» с конца мая можно будет услышать на всех радиостанциях Украины, а также скачать в интернете.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999

Loading...

інформація