Галибин и Свиридова расскажут ночные тайны звезд!

Популярное утреннее «Будильник-шоу» «Русского Радио» переходит в ночной режим работы.

26 травня 2009, 18:45

Нет, не подумайте, что теперь утром вы не проснетесь от привычных полюбившихся голосов ведущих, просто Анна Свиридова и Сергей Галибин решили разнообразить ночную жизнь и заняться настоящей «Шоуманией Live».

Для тех, кому еще не известно это нашумевшее словосочетание, спешим сообщить, столичный клуб «Sorry, Бабушка» превратится в настоящую радиостудию, во всяком случае, по субботам.

Причиной такого неожиданного хода стал удачный дебют Анны Свиридовой и Сергея Галибина на вечеринке «Шоумания». Радийные ораторы разошлись настолько, что с легкостью поделились некоторыми пикантными подробностями из жизни звезд. Не останавливаясь на достигнутом, ведущие решили проявить, как оказалось, довольно неплохие вокальные способности. Веселая парочка исполнила свой хит «Я худею» и с радостью заявила, что с этих пор Русское Радио становится партнером еженедельных вечеринок «Шоумания Live».

Попасть на звездное собрание любителей хорошей музыки и ярких развлечений довольно просто, стоит всего лишь позвонить в эфир Русского Радио и проявив смекалку, получить пригласительный. Главное, не сомневаться, что «Все будет хорошо»!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999
  • Гость 12 років тому

    Ничего подобного с ними было лучше. Зато сейчас новые ведущие будильника, это вообще ужас, шутки не смешные, музыки мало, если слушать их по утрам, считай утро испорчено!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Как противно по утрам слышать сверлящие голоса Свиридовой и Субботиной. А радио это давным-давно нерусское.

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація