Финалистка британских талантов после проигрыша попала в больницу!

Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл вопреки всем ожиданиям зрителей проиграла в телевизионном конкурсе «В Британии есть таланты».

1 червня 2009, 11:55

Победителем конкурса стал танцевальный коллектив Diversity, который получил чек на 100 тысяч фунтов стерлингов и право выступить в гала-концерте Королевское варьете в конце этого года. Среди зрителей благотворительного концерта традиционно бывают королева Великобритании Елизавета Вторая и члены ее семьи.

Как сообщалось, в финале шоу 48-летняя Бойл исполнила песню, которая сделала ее знаменитой на весь мир - I Dreamed A Dream из мюзикла Отверженные.

По причине эмоционального опустошения участницу даже пришлось госпитализировать. Тем не менее, певица в будущем рассчитывает провести мегатур по США.

Напомним, 47-летняя безработная из Шотландии Сьюзан Бойл прославилась на весь мир после участия в реалити-шоу Britain's Got Talent. Видеоролики с ее участием или о ней на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены более 150 млн раз.

За несколько минут она прошла путь от участницы церковного хора до певицы, которая удостоилась приглашения в шоу звезды американского телеэфира Опры Уинфри.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація