Рыбак в Киев не приедет - Приходько отменила концерт

Организаторы спекулировали на имени победителя Евровидения-2009.

3 червня 2009, 14:26

17 июня в Киеве должен был состоятся сольник Анастасии Приходько. На нем, как гласили афиши, выступил бы и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. Но, как оказалось, сам Рыбак понятие не имеет о том, что его ждут в столице Украины в средине июня.

Компания «Universal Music» эксклюзивно обладающая всеми правами на деятельность Александра Рыбака на территории стран СНГ (исключая Молдову и Грузию), распространила следующее заявление:

«Доводим до сведения, что анонсы выступления победителя конкурса «Евровидение 2009» 17 июня этого года в Киеве являются не соответствующими действительности. Гастрольный график Александра Рыбака предусматривает тур по Норвегии в течение июня, выступления на музыкальных фестивалях в странах Скандинавии и Германии. Менеджерская компания "Bpop Mentometer" не подтверждала и не давала согласия «Universal Music» на организацию выступления Александра Рыбака на сцене Дворца «Украина» 17 июня 2009 года. В свою очередь, компания «Universal Music» незамедлительно сообщала о невозможности выступления в Киеве в указанную дату всем обращавшимся лицам. В настоящий момент разрабатывается гастрольный тур Александра Рыбака по России и Украине, о сроках которого будет сообщено дополнительно».

Самое интересное, что после распространения этого заявления - концерт Приходько и вовсе отменили. Оперативненько сняли все афиши по Киеву, убрали анонсы в интернете. E-motion попытался узнать позицию организаторов, но их контакты, как оказалось, найти сложнее, чем номера звезд шоу-бизнеса. Тогда  мы позвонили приближенной к Приходько Алене Мозговой. 

- Я ничего не буду комментировать, - сказала, как отрезала Мозговая. - Да, концерт отменили. Но о причинах говорить не буду!

Ну что ж, вокруг Приходько, как всегда, какой-то информационный вакуум. Никто ничего не комментирует, пресс-конференции отменяются. Но одно дело журналисты, другое простые зрители. Некоторые даже не знают об отмене концерта и с нетерпением ждут 17 июня. 

- Начала беспокоиться, когда увидела, что по городу пропали афиши, - рассказывает на одном из форумов обманутая девушка. - Позвонила в ДК Украина и мне сказали, что концерт отменили. Я просто в шоке! Сказали, что деньги вернут, но я не верю!

Впрочем, в ДК Украина Е-motion заверили, что вернут все до копейки. 

- 17 июня нужно будет подойти в кассы, сдать билеты и забрать деньги.  

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація