Потап и Каменских затевают грандиозный скандал!

Артисты собираются удивить всех своей провокацией.

3 червня 2009, 15:30

После долгого затишья, дуэт Потап и Настя Каменских наконец-то разродился новым творением. Уже сегодня состоялась премьера их новой композиции с провокационным названием «Не люби мне мозги!».

- Эту песню написал Потап, - рассказала E-motion Настя Каменских. - Родилась она где-то месяца два назад. Сначала он придумал фразу «Не люби мне мозги!», потом родился припев, а потом уже куплеты. Он мне сразу озвучил свою идею и мне она очень понравилась. Фраза «Не люби мне мозги!» очень емкая и запоминающаяся. К тому же мы немного отошли от своего стиля. Даже не то, чтобы отошли, просто чуть-чуть изменили звучания. Эта песня более драйвовая, качающая, западная. Я умоляла быстрее исполнять ее на концерте! А Потап сказал, что такие песни рождаются очень редко.

Кстати, уже завтра Потап и Каменских собираются снимать клип на свой новый хит. И хотя сценарий нового видео не разглашается, артисты обещают, что работа будет очень стильной и красивой fashion-story, насыщенной изысканным гламуром и блестящим стебом! И потом добавляют, что все будет горячо, скандально и эпатажно! 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація