Звезды отметили День журналистики

В канун Дня журналистики в концерт-холе «Фридом» состоялась пресс-пати, куда были приглашены представители четвертой власти.

5 червня 2009, 16:19

Это был вечер без политики и без политиков: только журналисты, топ-менеджеры и артисты.

На празднике украинских медийщиков и зарубежных корреспондентов ведущих телеканалов мира ожидали сюрпризы: награждения, угощения, юмор и, конечно же, концерт. Музыка звучала с первой и до последней минуты торжества – перед началом гостей услаждал неожиданный дует, состоящий из известного саксофониста Игоря Рудого и вице-президента украинского канала Романа Недзельского, который, оказывается не только функционер, но и виртуозный гитарист.

Кстати, все мероприятие было решено в юмористическом ключе. Глава фонда-организатора праздника - Эдуард Прутник вручал награды с подтекстом: диплом и специальный знак «Антиджинсовое орудие» за борьбу с «джинсой», «Средство для защиты светлых мыслей от «чернухи» (металлические каски), «Бронированная сорочка-вышиванка», которая защищает от посягательств на свободу слова. Ведущий мероприятия Дмитрий Чекалкин, известный многим по радиорозыгрышам и проекту «Веселые яйца», с сотоварищами подготовил для присутствующих смешной фильм о журналистах.

Награждения лучших медийщиков сменялись выступлениями украинских исполнителей. С добрыми пожеланиями и песнями-подарками на сцену поднимались Александр Пономарев, Катя Бужинская, Виталий Козловский, Виктор Павлик, Настя Маркова, «4 короля», Наталья Морозова, Василий Лазорович, Тори Джой, «Джазекс», Алекс Луна, Ира Пойзон.

Среди важных приглашенных то и дело мелькали узнаваемые персоны – звезды телевидения и прессы. После выноса праздничного торта началась дискотека и все пустились в пляс под заводные хиты.

Напоминаем, День журналиста в Украине отмечается 6 июня.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація